阜南县殡仪馆0#柴油采购项目(三次)成交结果公告
一、项目编号:FN2024FS0106-1-Z2
二、项目名称:阜南县殡仪馆0#柴油采购项目(三次)
三、成交信息
******有限责任公司东岳加油站
供应商地址:安徽省阜阳市阜南县田集镇东岳原S202与龙江路交口南160米处东侧
成交金额:费率6.00%
供应商的评审报价:费率6.00%
供应商的评审总得分:83.61分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜南县殡仪馆0#柴油采购项目(三次) 服务范围:现需采购1家供应商负责为阜南县殡仪馆提供0#柴油服务,采购数量约100吨,接采购人通知后分批供货。 服务要求:满足竞争性磋商文件要求。 服务时间:3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。 服务标准:满足竞争性磋商文件要求。 |
五、评审专家名单:
宁志、冯士海、王其民
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按竞争性磋商文件成交服务费约定执行,金额:1.35万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决供应商及原因:
1、******有限公司,未提供本项目的特定资格求,即持有关部门颁布的《成品油零售经营批准证书》,不能满足招标文件实质性要求,作无效标处理。
2、汨罗市磊石鹏程加油站,投诉承诺中项目监督部门未按招标文件要求格式填写。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜南县殡仪馆
地址:安徽省阜阳市阜南县赵集镇王寨村(原赵集镇渔场)
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:安徽省阜南县鹿城镇安建.淮畔世家22栋2单元1608室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:丁燕
电 话:******
十、附件
1.中小企业声明函
2.得分和排名、资格审查情况