欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

阜阳市公安局经济技术开发区分局食堂食材采购项目一标段成交结果公告

阜阳市公安局经济技术开发区分局食堂食材采购项目一标段成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-01-09
招标文件下载
我要报名

******公安局经济技术开发区分局食堂食材采购项目一标段成交结果公告

 

一、项目编号:FY2023FS0475

二、项目名称:******公安局经济技术开发区分局食堂食材采购项目一标段

三、成交信息

供应商名称:******有限公司

******居委会岳酒坊2号

成交金额:费率80%

四、主要标的信息

服务

名称:******公安局经济技术开发区分局食堂食材采购项目一标段

服务范围:蔬菜类、肉类、蛋、豆水产类、粮油副食调料类等货物的供应、配送及售后,拟选定1家供应商进行协议供货,包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务期限:2年(1+1)合同一年一签,成交人第一年服务期满后采购单位会同有关部门将对履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,自然转入第二年,否则合同自行终止

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:方明、王其飞、连小鲁

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件成交服务费约定收取,金额:18000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决废标单位及否决原因:

1、******有限公司,商务响应表付款方式未按更正公告响应

2、******有限公司,商务响应表未响应招标文件第三章采购需求,四,购货周期

3、******有限公司,商务响应表付款方式 未按更正公告响应。

4、******有限公司,分项报价未按照第三章第四款报价要求中2、费率报价要求响应 。

5、******有限公司,商务响应表付款方式 未按更正公告响应。

6、******有限公司,商务响应表未响应招标文件第三章采购需求,四,购货周期 ,未按更正后响应。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

******公安局经济技术开发区分局

******办事处纬三路390号

联系方式:李警官******

2.采购代理机构信息(如有)

******有限公司

地址:阜阳市颍泉区中央豪景西区五号楼二单元804

联系方式:丁工 ****** 

3.项目联系方式

项目联系人:丁工 

话:****** 

、附件

1、《中小企业声明函》

2、得分和排名

附件如下:

得分和排名.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部