欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年阜南县高标准农田建设项目六标段(二次)

2024年阜南县高标准农田建设项目六标段(二次)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-25
招标文件下载
我要报名

2024年阜南县高标准农田建设项目六标段(二次)

******

2024年阜南县高标准农田建设项目六标段(二次)中标候选人公示

项目名称:2024年阜南县高标准农田建设项目六标段(二次)

项目编号:FN2024QTGC0007-1-6-Z1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-10-24 09:00

公示时间:2024-10-25 至 2024-10-28

 

******有限责任公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D******9

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.58元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:钱卫军

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖******6373

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D******6

******有限公司   

联合体资质证书:无   

联合体证书编号:无   

投标价格:******.51元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:刘帅

注册证书:水利水电工程一级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D******4(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.85元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:贾长淮

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖******3382

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标报价书未填写报价内容,符合性评审不通过

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标报价书不符合招标文件格式要求,符合性评审不通过

 

******有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函中无法定代表人的身份证复印件,符合性评审不通过

 

******有限公司

否决的原因及依据:项目经理二建注册证书无使用有效期,投诉递交函中无法定代表人的身份证复印件,资格评审和符合性评审均不通过

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标报价书不符合招标文件格式要求,符合性评审不通过

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费119150.00元,工程量清单及最高投标限价编制费121130.00元。

******农村局 法定代表人:张军武
******有限公司 法定代表人:陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王璐,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部