界首市冷链物流仓储一期新建5万吨粮食仓储物流项目新马集分公司粮食加工车间工程
******界首市冷链物流仓储一期新建5万吨粮食仓储物流项目新马集分公司粮食加工车间工程中标候选人公示
项目名称:界首市冷链物流仓储一期新建5万吨粮食仓储物流项目新马集分公司粮食加工车间工程
项目编号:JS2024GC0041-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-09-29 09:00
公示时间:2024-10-08 至 2024-10-11
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******7
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.59元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:成鑫
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖******3612
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D******0
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.59元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:李奇
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.59元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:高新文
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖******1095
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:82.80
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:80.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:85.20
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:84.00
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:81.60
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:82.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:82.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:84.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:78.79
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:84.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:78.00
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:82.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:89.20
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:80.00
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:86.80
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:84.80
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:89.60
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:82.80
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:86.40
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:82.80
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:82.80
******有限公司
否决的原因及依据:技术负责人未提供建筑工程相关专业工程师及以上证书。
******有限公司
否决的原因及依据:拟投入的其它主要管理人员和技术人员数量不符合要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费65500.00元,工程量清单及最高投标限价编制费53100.00元。
******有限公司 | 法定代表人:尹利 |
******有限公司 | 法定代表人:夏群 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李祥,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:界首市胜利东路和S308交叉口,咨询电话:0558-******。