******医院******医院)新区门帘、窗帘采购项目中标结果公告
一、项目编号:YD2024QT0010
二、项目名称:******医院******医院)新区门帘、窗帘采购项目
三、中标信息
******有限公司
******办事处颍河西路558号阜阳一人巷商业街1-7#B209室
中标金额:******.80 元
供应商的评审报价:******.22元
供应商的评审总分:90.20分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:布帘 品牌(如有):摩力派 规格型号:摩力派 数量:24065 ㎡ 单价:13.60元 |
五、评审专家名单:龚邦龙、路强、柳森龙、赵春见、王秋芬
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额:39200元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决投标单位及否决原因:
1、******有限公司,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响 产品质量或者不能诚信履约
2、******有限公司,封面、开标一览表等不符合招标文件要求
3、******有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
4、******有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
5、******有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
6、******有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
7、******有限公司,投诉承诺不符合招标文件要求
8、******有限公司,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响品质量或者不能诚信履约
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******医院)
地址:阜阳市河滨东路146号
联系方式:0558-******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)
联系方式:汝工、******;黄工、******
3.项目联系方式
项目联系人:汝工、黄工
电 话:******、******
十、附件
1、《中小企业声明函》
2、得分和排名、资格审查情况
3、主要中标标的承诺函
","winbidbulletinstarttime":
******00,"winbidbulletinendtime":
******00,"url":"
******/#/newTradeDetail?guid=1a1736b2-6f91-417d-9894-3df21e774f51@85ca0d7c-7de2-473c-bb75-119a0a2
******有限责任公司","inputTime":
******77,"attachment":"1a1736b2-6f91-417d-9894-3df21e774f51","winBidRate":null,"winningbidderType":"2","purchaseProjectC
************医院)新区门帘、窗帘采购项目","purchaseSectionCode":"YD2024QT0010-1","priceFormCode":"1","currencyCode":null,"platformCode":"E
******1","datatimestamp":
******77,"regionCode":"341203","traPlace
******有限责任公司","purchaserAgencyCode":"
************4P","isflag":
******有限公司","bidderorgcode":"
******MA2MT16G0P","evaluationprice":
******.800000,"publishmedia":"阜阳市公共资源交易网;安徽省公共资源交易监管网;安徽省政府采购网","deliveryTime":null,"isDelete":0,"createTime":"2024-05-27 15:14:09.0","updateTime":"2024-05-27 15:14:09.0","shenHeTime":
******53,"fuJianList":[{"attachmentid":"33901e69-633b-4637-bb57-
******79b3","attachment":"1a1736b2-6f91-417d-9894-3df21e774f51","sysProjectId":"Z99-
************4H-
******-002172-4","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=04be8e57537c6253c29759c675008c82&fileguid=33901e69-633b-4637-bb57-
******79b3","filetype":"62","fileName":"公告.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2024-05-27 13:48:47.0","updateTime":"2024-05-27 15:15:09.0","fileGuid":"
******f-7ec6-4b59-9742-4bbfd
******","isSeal":0,"batchNumber":
******},{"attachmentid":"4010d4ff-c8f4-481b-a1a8-118eea065727","attachment":"1a1736b2-6f91-417d-9894-3df21e774f51","sysProjectId":"Z99-
************4H-
******-002172-4","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=41925c6a5794bb8e19dddfd0eb79e688&fileguid=4010d4ff-c8f4-481b-a1a8-118eea065727","filetype":"08","fileName":"主要中标标的承诺函.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2024-05-27 13:48:49.0","updateTime":"2024-05-27 15:15:12.0","fileGuid":"1b0a22c2-ed23-469b-b9b1-cb97efacd7ce","isSeal":0,"batchNumber":
******},{"attachmentid":"44e4bb46-63d6-43cc-b962-1aeaeb5f7936","attachment":"1a1736b2-6f91-417d-9894-3df21e774f51","sysProjectId":"Z99-
************4H-
******-002172-4","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=71f07ffd24f9a17fa01f8d1d8d9dded8&fileguid=44e4bb46-63d6-43cc-b962-1aeaeb5f7936","filetype":"08","fileName":"得分和排名、资格审查情况.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2024-05-27 13:48:49.0","updateTime":"2024-05-27 15:15:14.0","fileGuid":"f13d6725-a6e2-4fc0-b94d-dca08007b67b","isSeal":0,"batchNumber":
******},{"attachmentid":"d0263a3d-0127-45e4-8b09-12bc9bcb2230","attachment":"1a1736b2-6f91-417d-9894-3df21e774f51","sysProjectId":"Z99-
************4H-
******-002172-4","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=917e79604a1d93f86a5d37a4e
******&fileguid=d0263a3d-0127-45e4-8b09-12bc9bcb2230","filetype":"08","fileName":"中小企业声明函.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2024-05-27 13:49:27.0","updateTime":"2024-05-27 15:15:50.0","fileGuid":"c97de0b9-6430-4ae0-ac61-df544be2f88f","isSeal":0,"batchNumber":
******}]}]},"jiaoYiType":"QT","approveRecord":{"commitTime":0,"handleTime":5201,"expired":false
************医院)","status":"提交","commitTime":
******52000,"useTime":0},{"title":"服务平台财务室审核","commitUser":null,"status":"审核通过","commitTime":
******53000,"useTime":5201}]},"fujian":[],"status":"200"}
附件如下:
公告.pdf