阜阳合肥现代产业园区翡翠湖路(滨湖路-华山路)工程监理采购项目中标结果公告
一、项目编号:FH2024QT0006
二、项目名称:阜阳合肥现代产业园区翡翠湖路(滨湖路-华山路)工程监理采购项目
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市开发区阜九路与颍上南路交叉口天瑞山庄碧水苑1#楼404
中标金额:0.16%
评审报价:0.16%
中标供应商的评审总得分:80.00分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜阳合肥现代产业园区翡翠湖路(滨湖路-华山路)工程监理采购项目 服务范围:阜阳合肥现代产业园区翡翠湖路(滨湖路-华山路)工程施工,招标范围包括滨湖路至华山路道路施工,道路全长1.916km,路线为东西走向,道路等级为城市次干路,本次招标施工内容包含土方、给排水、道路、交通、强弱电和照明工程等。本次招标监理包括但不限于招标文件、施工图纸、工程量清单所包含的全部内容的全过程监理服务。 服务要求:满足招标文件及招标人要求。 服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。 服务标准:满足招标文件及招标人要求。 |
五、评审专家名单:
麻玉影、李玉琦、张金飞、李登高、张付东
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件执行,共计:8054.00元。
收取方式:以上费用由投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。
交易中心设立的中介服务费专户信息:
账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
账户账号:******450019
******银行阜阳分行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查、符合性审查的投标人及未通过的原因:
(******有限公司,未通过原因:委托书未提供法人身份证;
(******有限公司,未通过原因:封面格式不符合招标文件要求,且法人未签章;
(******有限公司,未通过原因:报价低于成本,否决其投标;
(******有限公司,未通过原因:投标人诚信承诺书、投诉承诺无签章;
(******有限公司,未通过原因:报价低于成本,否决其投标;
(******有限公司,未通过原因:委托人为多人;
2、未中标投标人评审得分及排序:
第二名:******有限公司 得分:76.67分
第三名:******有限公司 得分:74.00分
第四名:******有限公司 得分:68.46分
第五名:******有限公司 得分:67.14分
第六名:******有限公司 得分:56.86分
******有限公司 得分:54.00分
******有限公司 得分:51.43分
第九名:******有限公司 得分:47.78分
第十名:******有限公司 得分:42.63分
第十一名:******有限公司 得分:40.43分
第十二名:******有限公司 得分:38.59分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******有限公司
地址:阜阳合肥现代产业园区合肥大道9号
联系方式:蒋工******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:阜阳市三清路 666 号市民中心三楼西北角 6 号厅
联系方式:张工、周工0558-******(备用0558-******、0558-******)
3.项目联系方式
项目联系人:蒋工、张工、周工
电话:0558-******、0558-******(备用0558-******、0558-******)
十、附件
/
附件如下: