欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升项目田间道路施工项目-中标候选人公示

2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升项目田间道路施工项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-07-30
招标文件下载
我要报名

2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升项目田间道路施工项目中标候选人公示

项目名称:2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升项目田间道路施工项目

项目编号:JS2024QTGC0006-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-29 09:00

公示时间:2024-07-30 至 2024-08-02

******有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D******7(临)

******有限公司

联合体资质证书:公路工程施工总承包叁级

联合体证书编号:D******7

投标价格:******.37元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:任峰

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖******3738

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

******有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D******4(临)

******有限公司

联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D******4(临)

投标价格:******.08元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:田妮娟

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

******有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D******9

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.07元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:张楠楠

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖******1299

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函

******有限公司

否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函

******有限公司

否决的原因及依据:投标报价书未填写。

******有限公司

否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函

******有限公司

否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函未响应投标人3.7之要求。

******有限公司

否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函

******有限公司

否决的原因及依据:联合体协议不满足投标人须知1.4.2第2条要求。

******有限公司

否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函未响应投标人3.7之要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费74973.00元,工程量清单及最高投标限价编制费64738.00元。

******农村局 法定代表人:任永昌
******有限公司 法定代表人:黄成阳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈工,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:界首市胜利路与S308交口,咨询电话:0558-******

附件如下:

公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部