******医院2024年信息安全设备采购项目中标结果公告
一、项目编号:FY2024QT0265
二、项目名称:******医院2024年信息安全设备采购项目
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:合肥市高新区黄山路632号信息办公楼1-6楼
中标金额:165000.00元
供应商的评审报价:165000.00元
供应商的评审总分:94.33分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:防火墙 品牌(如有):深信服 规格型号:AF-1000-FH2300B-T8 数量:3台 单价:26000.00元 |
五、评审专家名单:王凤彪、刘亚南、余中彬、郭英杰、姜雁
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额:5520元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决投标单位及否决原因
1、******有限公司,投诉承诺及投诉授权委托书未按招标文件要求签字。
2、******有限公司,投诉承诺及投诉授权委托书未按招标文件要求签字。
3、******有限公司,投诉承诺及投诉授权委托书未按招标文件要求签字。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******医院
地址:阜阳市颍州区三清路 501 号
联系方式:0558-******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:汝紫薇
电 话:******
十、附件
1、得分和排名、资格审查情况
2、主要中标标的承诺函
","winbidbulletinstarttime":
******00,"winbidbulletinendtime":
******00,"url":"
******/#/newTradeDetail?guid=031e6111-2cc3-4d8f-bd76-d6d2ae05d0f9@fbd2656c-1bb7-489b-a376-8b0b823ce4f2&am
******有限责任公司","inputTime":
******19,"attachment":"031e6111-2cc3-4d8f-bd76-d6d2ae05d0f9","winBidRate":null,"winningbidderType":"2","purchaseProjectC
******医院2024年信息安全设备采购项目","purchaseSectionCode":"FY2024QT0265-1","priceFormCode":"1","currencyCode":null,"platformCode":"E
******1","datatimestamp":
******19,"regionCode":"341201","traPlace
******有限责任公司","purchaserAgencyCode":"
************4P","isfla
******有限公司","bidderorgcode":"
************7X","evaluationprice":165000.000000,"publishmedia":"阜阳市公共资源交易网;安徽省公共资源交易监管网;安徽省政府采购网","deliveryTime":null,"isDelete":0,"createTime":"2024-11-20 10:22:58.0","updateTime":"2024-11-20 10:22:58.0","shenHeTime":
******03,"fuJianList":[{"attachmentid":"c16bd567-75ca-4850-925b-25ceff52a49a","attachment":"031e6111-2cc3-4d8f-bd76-d6d2ae05d0f9","sysProjectId":"Z99-
************4H-
******-006326-7","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=c16d5ea19a214a5d356d051a71f2e7fd&fileguid=c16bd567-75ca-4850-925b-25ceff52a49a","filetype":"08","fileName":"得分和排名、资格审查情况.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2024-11-20 10:04:50.0","updateTime":"2024-11-20 10:23:18.0","fileGuid":"5f3f030f-ecb3-4448-9d9b-d8e4a0febff2","isSeal":0,"batchNumber":
******},{"attachmentid":"cf6fbfcb-39f1-4c73-b62a-33c28ae142e1","attachment":"031e6111-2cc3-4d8f-bd76-d6d2ae05d0f9","sysProjectId":"Z99-
************4H-
******-006326-7","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=36036baa8bb71389de463a8685a2aefb&fileguid=cf6fbfcb-39f1-4c73-b62a-33c28ae142e1","filetype":"08","fileName":"主要中标标的承诺函.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2024-11-20 10:04:51.0","updateTime":"2024-11-20 10:23:18.0","fileGuid":"cf6afe29-1d7f-4c4e-8f66-98acdd1ad4cc","isSeal":0,"batchNumber":
******},{"attachmentid":"d253ebe7-5d71-41c7-87b5-6f9561d33db9","attachment":"031e6111-2cc3-4d8f-bd76-d6d2ae05d0f9","sysProjectId":"Z99-
************4H-
******-006326-7","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=3b
******c1394bd623200aea23e3452&fileguid=d253ebe7-5d71-41c7-87b5-6f9561d33db9","filetype":"62","fileName":"公告.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2024-11-20 10:04:51.0","updateTime":"2024-11-20 10:23:18.0","fileGuid":"bbcffd25-926e-4a7a-9acc-9c041252ea47","isSeal":0,"batchNumber":
******}]}]},"jiaoYiType":"QT","approveRecord":{"commitTime":0,"handleTime":1092,"expired":false
******医院","status":"提交","commitTime":
******11000,"useTime":0},{"title":"服务平台服务部审核","commitUser":null,"status":"审核通过","commitTime":
******03000,"useTime":1092}]},"fujian":[],"status":"200"}
附件如下:
得分和排名、资格审查情况.pdf