欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)-中标候选人公告

阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)-中标候选人公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名

阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)中标候选人公示

项目名称:阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)

项目编号:FN2025GC0004-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-13 09:30

公示时间:2025-02-14 至 2025-02-17

 

******有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D******8

******有限公司   

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级   

联合体证书编号:D******5   

投标价格:******.88元

工期:210日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:冷春燕

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:1、太原市粮食物流产业园区一期工程项目(西区);2、中储山西综合物流园建设工程项目(一期)。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D******3

******有限公司   

联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级   

联合体证书编号:D******3   

投标价格:******.88元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:陈义

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:1、坟上县地方粮油储备库建设项目工程;2、山东东昌府国家粮食储备库山东省聊城市区域性军粮配送中心项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D******7(临)

******有限公司   

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级   

联合体证书编号:D******2   

投标价格:******.88元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:梁式恒

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:桂************

************有限公司仓储项目一期2标段。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

 

******有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函法定代表人未签字

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价******.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费185103.00元,工程量清单及最高投标限价编制费176689.00元。

******有限公司 法定代表人:陈洋
******有限公司 法定代表人:张珍龙

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-******

公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部