欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 桥梁 >

临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程-中标候选人公示

临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-19
招标文件下载
我要报名

临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程中标候选人公示

项目名称:临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

项目编号:LQ2025SL0001-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-18 09:00

公示时间:2025-02-19 至 2025-02-24

 

******有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D******9(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.93元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张明生

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖******1285

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D******3(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.50元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:亓培连

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖******1720

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D******8(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.46元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张艳

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖******6089

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

 

******有限公司

******事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

 

******有限责任公司

******事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标函中投标总报价高于最高投标限价。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费39028.00元,工程量清单及最高投标限价编制费20747.00元。

******人民政府 法定代表人:李乾宁
******有限公司 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:0558-******

附件如下:

公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部