欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

2024年颍上县城乡水务有限公司水处理剂采购项目(三次)成交结果公告-结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-06
招标文件下载
我要报名

******有限公司水处理剂采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:YS2024QT0020-Z2

二、项目名称:******有限公司水处理剂采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:广东省东莞市沙田镇沙田沿河路109号401室

中标(成交)金额:73.76%

供应商的评审报价:73.76%

四、主要标的信息

货物类

名称:聚合氯化铝

品牌:国泰

规格型号:液体氧化铝≥10%密度>1.12%其他指标符合GB15892-2020

数量:1

单价:73.76%

 

 

五、评审专家名单:

孙艳侠、裴晓霞、李慧海

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照询价文件中标(成交)服务费约定收取, 金额:2.43万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标单位及被否决原因:

******有限公司 投诉承诺没有填写项目监管部门,报价明细表格式不符合招标文件要求。

******有限公司 报价明细表中没有明确列出所投产品的规格型号,格式不符合招标文件要求。

******有限公司 投诉承诺未签字盖章,报价明细格式不符合招标文件要求,授权书中未提供被授权人身份证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

******有限公司

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

联系方式:0558-******/******

3.项目联系方式

项目联系人:姚先生

电话:******

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.主要标的承诺函