******消防专项更新改造工程
************消防专项更新改造工程中标候选人公示
******消防专项更新改造工程
项目编号:FY2024GC0259-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-12-20 09:00
公示时间:2024-12-22 至 2024-12-25
******有限公司
******消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.78元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:王玲
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******5823
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
******消防设施工程专业承包壹级
证书编号:D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.78元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:杨军
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******9622
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
******消防设施工程专业承包壹级
证书编号:D******7
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:许善跃
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******5031
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限责任公司
否决的原因及依据:投标文件中提供项目经理徐银二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。,资格评审不通过。
******有限公司
否决的原因及依据:1.贵单位投标文件中提供项目经理宋杰二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。2.建造师注册证书右上角无使用有效期。3.商务标投标报价低于控制价(最高投标限价)的90%。资格评审和商务标评审不通过。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件中提供项目经理李强二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。资格评审不通过。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件中提供的投诉承诺中,投诉递交函和投诉授权委托书均未填写,不符合投标文件第八章“投标文件格式”规定要求,形式评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额300000.00元,招标代理服务费39718.00元,工程量清单及最高投标限价编制费25499.00元。
******有限公司 | 法定代表人:黄少文 |
******有限公司 | 法定代表人:李治俭 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为武工、陈滔,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。