欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 开发 >

阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-21
招标文件下载
我要报名

阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:FH2025FS0002

二、项目名称:阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目

三、中标信息

******有限公司

供应商地址:合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)B215-13

中标金额:38万元/

供应商的评审报价:38万元/

供应商的评审总得分:92.00

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳经济开发区第三方环保管家服务采购项目

服务范围:包括但不限于提供环保政策解读及法律咨询服务、提供环境问题诊断及综合整治服务、园区生态环境保护综合服务、协助环境管理服务、驻点服务、环保培训,以及配合管委会其他工作安排。

服务要求:按采购文件要求

服务时间:3年,按“1+1+1”方式进行,即:采购人对供应商服务情况进行考核,考核通过且预算资金保障的前提下,可续签下一年度合同,可续签累计不超过3年的采购合同,最多续签2次。

服务标准:按采购文件要求

五、评审专家名单:乔红梅、程浩、庄红军、王阿威、张国标

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件要求收取;金额:5250.00;收取方式:以上费用不单独列出,供应商在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 

账户账号:******450019            

******银行阜阳分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

1******有限公司   投标响应表服务期限未按照采购需求文件要求填写完整

2******有限公司   投标函未按照招标文件要求填写采购人名称

2、投标人的评审排序和得分:

1******有限公司               92.00

2******有限公司           87.37

3******有限公司               79.64

4******有限公司           57.16

5******有限公司                   13.12

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******委员会

地址:阜阳经济技术开发区新阳大道9

联系方式:张辉、吴胜方******

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:阜阳市三清路666号市民中心三楼西北角6号厅

联系方式:刘晗晟、周洋;******(备用电话:******

3.项目联系方式

项目联系人:张辉、吴胜方;刘晗晟、周洋

   电话:************(备用******

十、附件

1.中小企业声明函

 

附件如下:

中小企业声明函.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部