欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

阜阳市妇女儿童医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目三包(二次)中标结果公告

阜阳市妇女儿童医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目三包(二次)中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-17
招标文件下载
我要报名

******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目包(次)中标结果公告

一、项目编号FY2024QT0286-3

二、项目名称:******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目包(次)

三、中标信息

供应商名称:******有限公司

  供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区繁华大道南,九龙路西东湖创新中心4幢101/101上室

中标金额17300元

供应商的评审金额15570元

供应商的评审总得分:91.60

四、主要标的信息

服务类 

******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目包(次)

服务范围:三包:本包是******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目”配套项目,服务主要是评估项目的完成情况,客观公正评测项目是否满足原招标文件、项目合同以及设计方案的要求,验证系统中的功能相关特性、性能是否达到建设目标,最终形成项目的评测报告,作为该项目验收的依据,具体详见采购需求。

服务要求:合格,满足采购人需求。

服务时间:阜******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目上线试运行6个月后,2个月内完成软件测评

服务标准:合格,满足采购人需求。

五、评审专家名单:李雪丽 王阿威 姜雁 龚邦龙 王坤

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:0.28万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商名单及原因:

******有限公司 封面和开标一览表的法定代表人或其委托代理人“未按招标文件要求签字或盖章。

******有限公司 投诉承诺中项目监督部门未按招标文件要求填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:******有限公司

地址:阜阳市颍州区颍州南路199号

联系方式:0558-************

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区一道河中路51号龙腾静馨山庄1#楼702室

联系方式:王工 ******

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:******

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况

2.中小企业声明函

 

","winbidbulletinstarttime":******00,"winbidbulletinendtime":******00,"url":"******/#/newTradeDetail?guid=01efe5c2-104b-45bd-8b43-25e81c461acc@49f822bb-27d5-4fbc-936b-d8a022b82ae************有限公司","inputTime":******70,"attachment":"01efe5c2-104b-45bd-8b43-25e81c461acc","winBidRate":null,"winningbidderType":"2","purchaseProjectCod******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目","purchaseSectionCode":"FY2024QT0286-3-Z1","priceFormCode":"1","currencyCode":null,"platformCode":"E******1","datatimestamp":******70,"regionCode":"341201","traP************有限公司","purchaserAgencyCode":"************7E","isflag":n******有限公司","bidderorgcode":"******MA2NW41J9D","evaluationprice":17300.000000,"publishmedia":"阜阳市公共资源交易网;安徽省公共资源交易监管网;安徽省政府采购网","deliveryTime":null,"isDelete":0,"createTime":"2025-02-17 14:59:57.0","updateTime":"2025-02-17 14:59:57.0","shenHeTime":******42,"fuJianList":[{"attachmentid":"******-9578-494d-94d0-ceb43b335a86","attachment":"01efe5c2-104b-45bd-8b43-25e81c461acc","sysProjectId":"Z10-************4H-******-006806-5","sysObjectId":null,"saveurl":"******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=b6f54e668a0ccd0e7abecb******75&fileguid=******-9578-494d-94d0-ceb43b335a86","filetype":"08","fileName":"得分和排名、资格审查情况.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-02-17 11:11:35.0","updateTime":"2025-02-17 15:00:49.0","fileGuid":"0ca9892b-47d2-43d8-90e3-d6b99ffaa30a","isSeal":0,"batchNumber":******},{"attachmentid":"878201fd-9f02-46ef-b2a8-54273eadf9aa","attachment":"01efe5c2-104b-45bd-8b43-25e81c461acc","sysProjectId":"Z10-************4H-******-006806-5","sysObjectId":null,"saveurl":"******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=29b5ef1d8812cd583241e15caca47a04&fileguid=878201fd-9f02-46ef-b2a8-54273eadf9aa","filetype":"08","fileName":"中小企业声明函.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-02-17 11:11:44.0","updateTime":"2025-02-17 15:00:56.0","fileGuid":"3b1166c4-b2f0-4015-acfa-6b505f06b846","isSeal":0,"batchNumber":******},{"attachmentid":"9382e8d6-3a78-4df9-807a-f02a5ffe5e2d","attachment":"01efe5c2-104b-45bd-8b43-25e81c461acc","sysProjectId":"Z10-************4H-******-006806-5","sysObjectId":null,"saveurl":"******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=9f0e106608c22c7dd248b599296d09fb&fileguid=9382e8d6-3a78-4df9-807a-f02a5ffe5e2d","filetype":"62","fileName":"公告.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-02-17 14:55:20.0","updateTime":"2025-02-17 15:00:59.0","fileGuid":"44d8f04e-6f10-42bb-bc56-a15dd740b439","isSeal":0,"batchNumber":******}]}]},"jiaoYiType":"QT","approveRecord":{"commitTime":0,"handleTime":2548,"expired":false,"r************有限公司","status":"提交","commitTime":******02000,"useTime":0},{"title":"服务平台服务部审核","commitUser":null,"status":"审核不通过","commitTime":******10000,"useTime************有限公司","status":"提交","commitTime":******01000,"useTime":0},{"title":"服务平台服务部审核","commitUser":null,"status":"审核通过","commitTime":******41000,"useTime":340}]},"fujian":[],"status":"200"}

附件如下:

得分和排名、资格审查情况.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部