******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目一包(三次)中标结果公告
一、项目编号:FY2024QT0286-1
二、项目名称:******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目一包(三次)
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:上海市闵行区昆阳路1508号2幢2层
中标金额:******元
供应商的评审金额:******元
供应商的评审总得分:79.90分
四、主要标的信息
服务类 |
******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目一包(三次) ******医院运营管理系统(******医院运营管理系统(HRP)包含系统平台、全面预算、财务核算、绩效考评、资金管理、供应商协同管理、专项管理、报销管理等内容,具体详见采购需求 服务要求:合格,满足采购人需求。 服务时间:合同签订后18月内完成产品开发、供货安装调试完成、并交付使用。 服务标准:合格,满足采购人需求。 |
五、评审专家名单:李雪丽 王阿威 姜雁 龚邦龙 王坤
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件约定收取,金额:3.2344万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决供应商名单及原因:
******有限公司 投标文件商务响应表中“免费质保期”未按招标文件要求填写。
******有限公司 投诉承诺中项目监督部门未按招标文件要求填写。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:******有限公司
地址:阜阳市颍州区颍州南路199号
联系方式:0558-******、******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区一道河中路51号龙腾静馨山庄1#楼702室
联系方式:王工 ******
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:******
十、附件
1.得分和排名、资格审查情况
","winbidbulletinstarttime":
******00,"winbidbulletinendtime":
******00,"url":"
******/#/newTradeDetail?guid=32feb56e-73ba-4d72-aee3-333316b5bd07@b
******-eb6f-4572-9177-e7cf6ad0b6c
************有限公司","inputTime":
******06,"attachment":"32feb56e-73ba-4d72-aee3-333316b5bd07","winBidRate":null,"winningbidderType":"2","purchaseProjectCod
******医院运营管理平台(HRP)和运营数据中心(ODR)项目","purchaseSectionCode":"FY2024QT0286-1-Z2","priceFormCode":"1","currencyCode":null,"platformCode":"E
******1","datatimestamp":
******06,"regionCode":"341201","traP
************有限公司","purchaserAgencyCode":"
************7E","isfla
******有限公司","bidderorgcode":"
******MA1G8U3C64","evaluationprice":
******.000000,"publishmedia":"阜阳市公共资源交易网;安徽省公共资源交易监管网;安徽省政府采购网","deliveryTime":null,"isDelete":0,"createTime":"2025-02-17 11:49:20.0","updateTime":"2025-02-17 11:49:20.0","shenHeTime":
******02,"fuJianList":[{"attachmentid":"55e1fac3-ae3f-46a0-8bbc-9403ee401e45","attachment":"32feb56e-73ba-4d72-aee3-333316b5bd07","sysProjectId":"Z10-
************4H-
******-006806-5","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=0ebf34fe
******e20bada365f45668&fileguid=55e1fac3-ae3f-46a0-8bbc-9403ee401e45","filetype":"62","fileName":"公告.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-02-17 11:13:23.0","updateTime":"2025-02-17 11:49:12.0","fileGuid":"67f0286a-ef88-4cee-9275-1a9ed
******","isSeal":0,"batchNumber":
******},{"attachmentid":"f8097b4b-5854-4bae-8ed7-8c930d87c09c","attachment":"32feb56e-73ba-4d72-aee3-333316b5bd07","sysProjectId":"Z10-
************4H-
******-006806-5","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=d39964d86b661db8a55fba878357c4a7&fileguid=f8097b4b-5854-4bae-8ed7-8c930d87c09c","filetype":"08","fileName":"得分和排名、资格审查情况.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-02-17 11:13:56.0","updateTime":"2025-02-17 11:49:44.0","fileGuid":"afe868e6-1b68-4c4a-9ef7-ca31fa2664c5","isSeal":0,"batchNumber":
******}]}]},"jiaoYiType":"QT","approveRecord":{"commitTime":0,"handleTime":2181,"expired":false,"r
************有限公司","status":"提交","commitTime":
******21000,"useTime":0},{"title":"服务平台服务部审核","commitUser":null,"status":"审核通过","commitTime":
******02000,"useTime":2181}]},"fujian":[],"status":"200"}
附件如下:
公告.pdf